Месячник ЗОЖ

26 июня 2019 г.

С 25 мая по 26 июня в нашей школе проходил месячник ЗОЖ. На протяжении этого времени прошел ряд мероприятий:

• Интегрированный урок в 8 классе «ЗОЖ и его составляющие» (информатика и ОБЖ), учителя: Зандер Г.С. и Долгова Т.В.
  • Классные часы «Мы за здоровый образ жизни»
  • Организована выставка-передвижка с фотографиями обучающихся, занимающихся здоровым образом жизни.
  • В пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей каждое утро проводилась зарядка, между отрядами проводились викторина и конкурс рисунков.
  • Принятие участия в областном агидпоезде «За здоровый образ жизни!»
  • Принятие участия в летнем муниципальном Фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «ГТО», где ученик 1 класса занял 3 место.