Собрание в Ульяновском областном краеведческом музее им. И.А.Гончарова

8 августа 2019 г.

Сегодня, 8 августа 2019 года, в Ульяновском областном краеведческом музее им. И.А.Гончарова состоялась съемка очередного выпуска передачи. В этот раз для членов Детской общественной палаты и Детских общественных советов в качестве экспертов выступили член Общественной палаты Ульяновской области Дронов Василий Александрович и заведующий филиалом музея «Конспиративная квартира Симбирской группы РСДРП» Игнатов Станислав Дмитриевич. Темой встречи стало обсуждение оружия и техники военных лет. Кроме того, эксперты рассказывали о своём увлечении – моделировании военной техники. Ребята с интересом слушали и активно задавали вопросы.

В конце встречи Дронов Василий Александрович предложил юным общественникам реализовать проект, в рамках которого будет организован конкурс на лучшую модель боевой техники.

В этот день Ворковой Веронике вручили удостоверение Члена Детской общественной палаты. Поздравляем!