Выпускники 1959 года

28 августа 2019 г.

27 августа 2019 года наша школа встречала выпускников 1959 года! ( или 60 лет назад школа выпустила этих ребят!). Они с удовольствием посмотрели в каких условиях учатся нынешние ученики и работают учителя. В фойе школы повесили поздравительный плакат с пожеланиями отличной учебы и достижением своих целей! Учитель русского языка и литературы Мигунова Н.П. показала «школьный фотоальбом выпускников» (который располагается на втором этаже), вспомнили учителей, «прошлись по списку классного журнала», вспомнили школьные будни…. Лифанов В.В. (учитель истории) познакомил с  музейной комнатой: история села, учителя-фронтовики, Волга-Матушка и мн.др.- все, что неразрывно связано со школой! Не обошлось и без музыки - растянули меха аккордеона, спели душевные песни…и фото на память!  «60 лет минуло, как мы шагнули во взрослую жизнь, а кажется, это было вчера…»