Тотальный ЕГЭ

29 августа 2019 г.

Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования» информирует Вас о том, что 1 сентября 2019 года в 11:30 (по московскому времени) пройдет Всероссийская образовательная акция «Тотальный ЕГЭ».

Акция «Тотальный ЕГЭ» будет проходить впервые в 18 городах России в единое время, в ходе которой участники смогут прочувствовать атмосферу «настоящего» ЕГЭ с соблюдением формальной процедуры проведения экзамена.

Цель «Тотального ЕГЭ»:

- познакомить всех желающих с форматом экзамена;

- узнать, как выставляются баллы за разные задания;

- проверить свои знания школьных предметов;

- узнать, что чувствует ребенок во время экзамена;

- посоревноваться с детьми, кто из вас лучше знает школьную программу;

- провести День знаний полезно и увлекательно.

В акции могут принять участие: педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).

Участники акции смогут написать экзамен по математике, русскому языку, обществознанию и физике.

Зарегистрироваться для участия в акции и узнать подробности можно на официальном сайте  https://events.maximumtest.ru/totalege , а также в группе

«Тотальный ЕГЭ» В контакте:  vk.com>totalege.