Cовещание педагогических работников Чердаклинского района

29 августа 2019 г.

28 августа в Чердаклинской средней школе №2  состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников Чердаклинского района. Среди них и представители нашей школы: О.А.Киселева, Т.Ф. Сурина, Н.П. Мигунова, В.В. Лифанов.

В мероприятии приняла участие глава администрации района Мария Шпак. Мария Александровна в своем выступлении не только поздравила присутствующих с наступающим новым учебным годом, но и рассказала о том, какие меры администрация района планирует предпринять для дальнейшего развития муниципальной системы образования и укреплению ее финансового положения.

Начальник управления образования района Юрий Каргин отметил, что ежегодная встреча работников образования дает возможность обсудить накануне нового учебного года назревшие проблемы, проанализировать и определить пути их решения. В рамках совещания состоялось и традиционное чествование молодых специалистов, пополнивших ряды педагогов района в этом году.