"Бродвей в кармане"

31 августа 2019 г.

30 августа 2019 года, в рамках проекта Детской общественной палаты «Бродвей в кармане», реализуемого при поддержке АНО «Экспертно-аналитический центр «Ориентир» и Губернатора Ульяновской области, на территории города Димитровграда состоялся мастер-класс по танцевальному искусству.

На мастер-класс приехали ребята, которые интересуются танцами, а также те, кому интересно попробовать себя в стиле «break-dance».

Под руководством тренера брейкинг-студии «Трехмерный стиль» Чеверикина Дмитрия, ребята изучили базовые движения разного уровня сложности, насладились атмосферной музыкой и зарядились отличным настроением.

По окончанию мастер-класса ребята, в неформальной обстановке, пообщались с Дмитрием, задали большое количество вопросов, касающихся перспектив развития направления  «break-dance» на территории региона.