День Знаний

3 сентября 2019 г.

Время летних отпусков и каникул пролетело и 2 сентября наша школа распахнула двери отдохнувшим ученикам и учителям. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями! День знаний для учеников Крестовогородищенской школы стал праздником- с музыкой, гостями и, конечно, первым в учебном году, школьным звонком.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Все наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого  из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны.

Директор школы Оксана Александровна Киселева поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях и сказала об изменениях школы за и на ближайшее время.

К поздравлениям присоединились Николай Сергеевич Трофимов, глава администрации И.А.Жемков и настоятель храма Рождества Христова о.Владимир- пожелали ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям- здоровья и терпения.

Грамотами, медалями были награждены ученики и учителя - активные участники школьной жизни! (Фирсов В.А., Филиппова И.А., Вельдяскина С.С.)

С ответным словом выступили  наши первоклассники и одиннадцатиклассники – рассказали стихи вместе исполнили танец. В честь праздника ребята выпустили шары в небо, загадав желание об успешной учебе и сдаче экзаменов. 11 класс подарил небольшие подарки своим младшим братишкам и сестренкам. А завершилось мероприятие Первым звонком на новый учебный год!!! В путь! В добрый путь! В славный путь! Счастливого всем учебного года!