8 сентября 2019 г.

Со 2 по 8 сентября 2019 года во всех школах страны официально проходит неделя безопасности. Наша школа не была исключением.

Акция организована согласно календарю образовательных событий, утвержденному Министерством просвещения РФ. Сайт проекта «Урок безопасности» позволил учителям начальной, основной и средней школы в рамках Недели безопасности с помощью готовых учебных материалов качественно провести занятия по защите жизнедеятельности, грамотному поведению в случае чрезвычайных ситуаций, правилам дорожного движения и безопасной работе с интернет-ресурсами. Нашей школой были выбраны направления «Пожарная безопасность»  и «ПДД». Ребятам 5,7,10 и 11 классов были показаны видеоролики, проведена беседа и в заключении закрепили знания тестированием, после которого каждый ученик получил сертификат об участии. Руководитель-участник проекта Вельдяскина С.С. также получила сертификат.