Национальный проект образование

7 октября 2019 г.

В связи с реализацией федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в целях оказания квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям, специалисты Региональной консультативной службы, организованной на базе ОГБОУ Центра ППМС «Развитие», проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам содержания образования.

Все интересующие вопросы по оказанию консультативной помощи можно задавать по телефону: 8(8422) 52-52-72.