День Учителя

7 октября 2019 г.

4 октября 2019 года в школе прошел праздник, посвященный Дню Учителя! В этот день в школе был День самоуправления. Рано утром ребята подготовились к встрече педагогов- украсили коридор школьными картинками, осенними листочками, праздничной растяжкой, а главное -выстроили живой коридор с разноцветными лентами, через который проходили учителя ,и дружно кричали слова поздравления и дарили открытки.

Далее праздничный день продолжился праздничной линейкой, на которой бурными аплодисментами встречали 12-й класс (учителей), представили педагогов на сегодняшний день и распорядок дня. После этого все разошлись на первый урок! Вскоре вся школа встречала гостей: депутата Государственной Думы седьмого созыва, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» -Беспалову Марину Павловну и ветеранов педагогического труда!

Марина Павловна поздравила коллектив школы с профессиональным праздником, вручила Благодарственное письмо. После линейки ребята вновь разошлись на урок, после которого встретились на праздничном концерте. Для виновников торжества подготовили различные номера: песни, танцы, стихи, сценки, сюрпризы. На одном дыхании пролетел праздничный день, но, надеемся, он останется в памяти надолго!