Выборы Президента школы

10 октября 2019 г.

8 октября – День школьника. В этот день в школе прошло значимое мероприятие- Выборы Президента школы. В нем приняли участие обучающиеся 8-11 классов и педагоги. Так же на мероприятие были приглашены гости: председатель территориальной избирательной комиссии МО «Чердаклинский район» Н.С.Трофимов и председатель участковой избирательной комиссии И.С.Кураева. От каждого класса был представлен один кандидат, который представил свою визитную карточку и программу вместе с группой поддержки. От избирателей кандидатам были озвучены интересующие их вопросы. Далее ребята приступили к голосованию. Избирательная комиссия, состоящая из учеников 11 класса, тщательно следила и проводила данный процесс. Гости не остались в сторонке- наблюдали за серьезным мероприятием, наставляли своих подопечных.

По итогам голосования, Президентом школы стала ученица 10 класса, с чем ее и поздравляем!!!Надеемся, что ее планы, силы и уверенность принесут школе только лучшее, оправдает надежды своих избирателей!