Каникулы не проходят даром!

30 октября 2019 г.

Каникулы не проходят даром! 29 октября обучающиеся 4 класса с кл.рук.Лифановой М.П. посетили культурно-выставочный центр «Радуга» в г.Ульяновске.

Ребята познакомились с творчеством великих мастеров живописи: И.Шишкина, К.Коровина, И.Айвазовского, Н.Рериха и других художников; окунулись в сказочный мир культуры Японии, Индии, Африки. Детям показали фотовыставку, где для них открылась красота природы Алтая, Гималаев, Тибета, Кавказа…Особое впечатление произвела выставка минералов.

Экскурсия была очень интересной и познавательной, проходила в виде беседы с обучающимися. Детям захотелось побывать здесь еще раз, но уже в роли художника