День неизвестного солдата

посвящённых Дню неизвестного солдата

в МОУ Крестовогородищенской СШ

имени Героя Советского Союза М.Ф. Вахрамеева

3 декабря 2019 г. в МОУ Крестовогородищенской СШ было проведено мероприятие «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен» для пионеров 5-6 классов в школьном музее. Ребят познакомили с историей Дня неизвестного солдата, героическим прошлым страны (с просмотром видеофильма). Ответственные: руководитель музея Лифанов В.В. и старшая вожатая Филиппова И.А.

Учащиеся 8 класса и старшая вожатая Филиппова И.А. провели акцию «Обелиск», очистив снег у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 7класса приняли участие в торжественном карауле «Пост №1» в День неизвестного солдата (руководитель Филиппова ИА.).

В канун Дня неизвестного солдата, 2 декабря на линейке для младших школьников рассказали об истории дня воинской Славы РФ.