Важная информация для родителей! Опасность для детей! Снюс!

31 января 2020 г.

Запрет распространяется на торговлю на территории Ульяновской области продукции, которая не относится к лекарственным средствам, содержит в своём составе никотин, извлечённый не из табачного сырья, или его производные, и изготовленную таким образом, чтобы использовать её для курения, сосания, жевания или нюханья.
   За несоблюдение закона установлены административные штрафы: для физических лиц – от 3000 до 5000 рублей, для индивидуальных предпринимателей и должностных лиц – от 30 тысяч до 50 тысяч и для юридических лиц – от 100 тысяч до 150 тысяч рублей.
   Телефон «горячей линии» по фактам распространения снюса: 112

Уважаемые родители!

Дети вряд ли понимают, как опасно даже пробовать СНЮС, поэтому обязательно проводите с ними беседы. Следите за тем, чем они увлекаются, что ищут в Интернете и на что тратят карманные деньги.