12 февраля 2020 г.

Информируем Вое о том, что Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» проводит конкурсный отбор школьников 11-16 лет для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Город приключений «ЗНАНИЕ». Программа будет реализована в ВДЦ «Орлёнок» в рамках 5 смены 2020 года (28, 29 апреля - 18,19 мая).
Тематическая программа «Город приключений «Знание» основана на получении участниками знаний и навыков проектной деятельности.
На конкурсный отбор школьники представляют проектные и исследовательские работы по 4 направлениям:
-    Цифровая среда;
-    Моя малая родина;
-Природа моей малой родины;
-Финансовая грамотность.
Кроме этого участники представляют портфолио, демонстрирующее участие, успехи и достижения в социально значимой и проектной деятельности, добровольчестве, научно-исследовательской деятельности на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях за последние 3 (три) года, в том числе в профильных конкурсах.
Просим информировать мотивированных школьников о возможности стать участником программы.
Победителям конкурсного отбора, будут выданы гранты на участие в программе, включающие проживание в лагере «Штормовой» ВДЦ «Орленок», пятиразовое питание, обучение по программе.
Прием конкурсных документов осуществляется через Автоматизированную информационную систему ФГБОУ ВДЦ«Орлёнок» .
Официальный сайт http://orlyonok.admin.pba.su/Account/Registcr.
Подробная информация в положении о конкурсе.