ОТБОР В СИРИУС НА ПРОГРАММУ ИНФОРМАТИКА!!! СРОКИ ОГРАНИчены

7 марта 2020 г.

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на июньскую образовательную программу «Информатика. Юниоры» (далее – образовательная программа), которая пройдет с 1 по 24 июня 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе на образовательную программу могут принять участие школьники 6 - 8 классов (по состоянию на май 2020 года). Регистрация до 10 марта 2020 года.

Специальных достижений для участия в отборе на программу не требуется. Отбор участников осуществляется на основании участия в учебно-отборочном курсе и очном отборочном туре.

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

В связи с подготовкой и проведением конкурсного отбора на образовательную программу Центра «Сириус» прошу Вас проинформировать образовательные организации Вашего муниципального образования о возможности для школьников принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу, разместив информацию в общедоступных местах

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу обращаться по телефону 8937-034-58-58 (Меркулов Василий Николаевич).