Единый день безопасности несовершеннолетних

10 сентября 2020 г.

В МОУ Крестовогородищенской СШ в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних проведены следующие мероприятия:

- классные часы среди учащихся 9-11 классах на тему "Терроризм и безопасность человека",

- среди 5- 7 классов «Правила безопасности поведения в школе и в свободное время»,

- среди 1-4 класса «Пожарная безопасность. Безопасность на дороге. Личная безопасность», учащимся были выданы памятки.

-урок безопасности в ПЖ 108.

Инспектор ПДН Хусаинова Р.Ф.  провела беседу в 7-9 классах, с 12.30 до 13.30 провели рейд СОП и многодетных семей отделом опеки, соц.педагогом, начальником ПЖ 36 Хайрулиным А.Н., начальником ГО, ЧС Родионовым Д.А. и Главой поселения Сидоркиным И.П.