Жизнь замечательных семей Ульяновской области

30 декабря 2020 г.

"Жизнь замечательных семей Ульяновской области" - это проект Ульяновской области, направленный на пропаганду семейных ценностей, позиционированние благополучных семей, повышение престижа семьи и формирование у молодежи потребности создания семьи и рождения детей.

Реализация проекта книга (энциклопедия)  "Жизнь замечательных семей Ульяновской области" проходила в три этапа: поселковый, муниципальный и региональный. Итогом эттой большой рабогты стало издание данной книги, в которой размещаны материалы о лучших семьях региона, семейных династиях, жизнь которых неотделима от развития своей малой родины.

Именно эти семьи и поделились секретами своего семейного счастья, семейными традициями, на которых строиться счастливая жизнь. Это целый калейдоскоп интересных судеб и рецептов воспитания достойных патриотов своей родины, уважающих и любящих своих родителей. Для которых дом - тихая пристань, где их окружают любовью и заботой, и это не пустые слова.

На страницах книги нашли свое отражение и знаменательные события в жизни каждого муниципального образования, произошедшие за последние 15 лет. Именно из этих событий и складывается современная история.