День открытых двирей

14 апреля 2021 г.

В рамках реализации проекта «Образование» 14.04.2021 в нашей школе состоялся «День открытых дверей». Руководитель Точки роста Зандер Г.С. познакомила детей с новейшим оборудованием кабинета, квадрокоптерами, шлемом виртуальной реальности, с наборами лего, 3D – принтером и др. Все желающие могли убедиться в том , что система образования в новом формате действительно интересна и эффективна. Неподдельный интерес во время мероприятия вызвали объединения «Шахматы» и «Школа безопасности и оказания первой помощи». Наглядно демонстрационный материал по оказанию первой помощи привлек внимание ребят. После был проведен школьных шахматный турнир среди 1- 10 классов. Отличившиеся ребята были награждены граматами.