Лидер - дублер вожатого 2021

8 апреля 2021 г.

6 апреля 2021 г. В Чердаклинском ЦДО в рамках национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребёнка» прошел районный конкурс « Лидер - дублер вожатого 2021».В конкурсе приняли участие юные вожатые из 8 образовательных организаций со своими группами поддержки: МОУ Архангельской, МОУ Пятисотенной, МОУ Новобелоярской, МОУ Богдашкинской, МОУ Крестовогородищенской СШ, МОУ ЧСШ №2, МБОУ Мирновской СШ, МОУ Октябрьского с/л.  МОУ Крестовогородищенскую СШ достойно представила ученица 8 класса (руководитель ст. вожатая Филиппова И.А.), заняв I место. В конкурсной программе конкурсанты в качестве домашнего задания представляли видеоролик "Вожатый ведет за собой", где они рассказывали о проведенных акциях, операциях, мероприятиях для своих подшефных.