Урок доброты

4 декабря 2017 г.

04.12.2017 в рамках «Урока доброты», приуроченного к Дню инвалида в нашей школе с обучающимися был проведен мастер- класс по творчеству «Идеи для подарка».

Педагог С. Ю. Болобан и девочки волонтеры научили обучающихся Перминова Илью, Левицкова Николая и Вадима, делать подарки своими руками из бросового материала, к ним присоединились и ученики начальных классов. Педагог рассказала и показала, что из вещей которые уже были в использовании , можно подарить вторую жизнь, объяснила присутствующим ,что делать подарки своими руками это очень приятно ,в это занятие вкладывается душа. Ученики мастерили подковку на счастье и букет осенних цветов.