Работы по пожарной безопасности

8 декабря 2017 г.

Во исполнение поручения по итогам аппаратного совещания у Главы администрации МО «Чердаклинский район» от 28.11.17., в школе, по классам с 1-го по 4-й, классными руководителями были проведены беседы по пожарной безопасности. С 5-7 классы классные руководители провели классные часы «О пожаре знаю все!», ознакомились с инструкциями действий при пожаре, провели  викторину «Азбука пожарной безопасности».  Для старшеклассников с 8-11 класс была организована беседа «Осторожно, огонь».

На общешкольном родительском собрании , которое состоялось 29.11.17 директор школы  О.А. Киселева подробно рассказала о мерах пожарной безопасности  и о работе, которую ведут педагоги  в этом направлении.

Сотрудники  ПЧ № 108 провели инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками  школы.