Встреча с известным детским поэтом Валерием Гришиным.

13 декабря 2017 г.

В нашей школе проходила встреча обучающихся начальных классов и учеников 5-6 классов с известным детским поэтом , выпускником нашей школы Валерием Гришиным. Такие встречи с поэтом стали у нас традиционными. Валерий Николаевич познакомил  ребят со своими новыми стихотворениями, рассказал а том, как учился сам в школе , о своих ярких впечатлениях и прочитал небольшие четверостишья о педагогах.

Ребятам очень понравились стихи по именам, когда  Валерий Николаевич читал эти короткие зарисовки ребята  оживились и просили читать еще и еще.

На память о встрече с поэтом у ребят остались яркие впечатления и небольшая библиотечка из новых книг Валерия Николаевича.