День героев Отечества

13 декабря 2017 г.

В День героя Отечества в школе учителем истории Лифановым В.В. были проведены экскурсии в школьный музей для обучающихся 5-6 классов. Ученикам рассказали о героях Отечества и о нашем земляке Герое Советского Союза Вахрамееве М.Ф., о подвигах русских солдат  в годы Великой Отечественной войны, об участниках боевых действий в Афганистане и Чечне. А также были проведены  уроки мужества в старших классах, исторический КВН в 7х классах. Для  обучающихся  начальных классов  была показана презентация «От героев былых времен….». В фойе школы действовала папка – передвижка ,в которой обучающимся предлагалось прочитать историю возникновения праздника и почитать стихи о героях Отечества.