Новогодняя программа в Ленинском мемориале!

17 декабря 2017 г.

Ленинский мемориал приглашает юных зрителей и их родителей стать участниками новогоднего музыкально-театрализованного представления для детей «Мэри Поппинс, с Новым годом!»

Это новая невероятная история по мотивам знаменитой английской сказки Памелы Треверс «Мэри Поппинс», которая вновь удивит, заставит смеяться и захватит воображение юных зрителей.

В программе праздника ребят ждут традиционный хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, озорная дискотека, резиденция Деда Мороза и «Веселый батут».

Для того, чтобы поближе познакомиться с  Ленинским  мемориальным комплексом -  памятником истории, культуры, архитектуры XX в., возведённым в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, и не просто увидеть город Ульяновск, а узнать о нем немного больше, Вашему вниманию предлагаются варианты программ одного и двух дней пребывания в Ульяновске.

Выставка новогодних игрушек времен СССР в стенах Музея-мемориала В.И. Ленина поможет погрузиться во времена детства наших родителей и подарить море впечатлений. Новогодняя фотозона и демонстрация мультфильмов будут поддерживать новогоднее настроение.

Так же мы предлагаем посетить Дом-музей В.И. Ленина, в котором прошли детство и юность Володи Ульянова и поучаствовать в музейных интерактивных занятиях. В этом доме на Московской улице (ныне ул. Ленина, 70) Ульяновы прожили 9 лет. Именно этот  музей наиболее известен во всем мире и стал самым посещаемым иностранными туристами в нашем городе.