В школе прошли Новогодние елки!

6 января 2018 г.

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!
В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили в последних числах декабря.

Все ребята пришли в новогодних костюмах. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом! Праздник, несомненно, понравился всем!