Районный зимний туристический слет 2018

29 января 2018 г.

26-27 января на базе нашей школы МОУ Крестовогородищенской СШ, состоялись районный соревнования по туризму. В турслете приняло участие 7 школ района: Первомайская СШ, Октябрьский сельский лицей, Володарская СШ, Чердаклинская СШ №1, Енганаевская СШ, Архангельская СШ и Крестовогородищенская СШ.

На протяжение 2 дней ребята соревновались в разных видах туристических соревнований. В день заезда состоялось открытие соревнований, затем участники слёта отправились на один из видрв туристический соревнований, ориентирование. Наши ребята выступили достойно, где показали лучшие результаты в личных зачётах. Кечуткина Виктория-II место, Гришнякова Анастасия III место, Младшев Марк I место, Рубанов Иван III место. Первое командное место.

После обеда ребята стали готовиться к самому сложному виду соревнований, КТМ. В этом виде наша школа так же показала лучший результат, 1 место.

Вечером все собрались для просмотра командных визиток, конкурса туристических узлов и для участия в краеведческой викторине.

Викторина-2 место, визитка-3 место, «Туристические  узлы»-1 место

В личном зачете по конкурсу «Туристические узлы» лучший результат показали: Казакова Лилия I место, Кечуткина Виктория I место.

В последний день состоялись соревнования по ТЛТ, наша команда- 1 место.  В соревнования на короткой дистанции по технике лыжного туризма личный результат показали: Младшев Марк I место, Гришнякова Анастасия I место, Кечуткина Виктория III место.

По результатом всех соревнований команда МОУ Крестовогородищенской СШ заняла почетное первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Мы благодарим руководителей команды: Фирсова Валерия Анатольевича и Младшеву Татьяну Вячеславовну за высокий уровень  подготовки команды к районному зимнему туристическому слету.

Нашей команде предстоит защитить честь района на областных соревнования с 6 февраля по 9 февраля. Желаем им новых побед.