Новости от Школьной спортивной лиги!

24 марта 2018 г.

В нашей школе действует спортивный клуб «Чемпион», он работает в рамках проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» под председательством губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

18 марта в торжественный и важный день для всей нашей страны, в День выборов президента Российской Федерации администрация  школы вручила Благодарственные письма от Школьной спортивной лиги родителям учащихся членов этого клуба, наиболее отличившихся в спортивных соревнованиях. Акимов Илья и Младшев Марк получили Серебрянные значки Школьной спортивной лиги. Успехов, ребята, в дальнейшей вашей спортивной жизни!!!