Областной зимний туристический слет 2018!

24 марта 2018 г.

Со 2 по 5 марта 2018 года с. Крестово-Городище Чердаклинского района, Ульяновской области прошел XXXVII областной зимний туристский слёт учащихся . Наш район представляла команда – победитель районного турслета среди учащихся МОУ Крестовогородищенской СШ (руководители: учитель химии Фирсов В.А., заместитель директора по ИКТ, учитель математики Младшева Т.В. ). В программу слета вошли: командные соревнования на дистанции контрольно-туристского маршрута (КТМ), лично-командные соревнования на короткой дистанции по технике лыжного туризма (ТЛТ), соревнования по ориентированию на лыжах, конкурсная программа, конкурсы бивуаков и туристских узлов, представление команды. По итогам соревнований команда Чердаклинского района заняла 2 место в командных соревнованиях на дистанции контрольно-туристского маршрута (КТМ), 2 место в лично-командных соревнованиях на короткой дистанции по технике лыжного туризма (ТЛТ), 1 место в соревнованиях по ориентированию на лыжах,1 место в конкурсной программе. По итогам общего зачета команда МОУ Крестовогородищенской СШ заняла заслуженное 1 место, вырвав победу у команды Барышского района, неоднократной победительницы региональных туристических соревнований школьников.

Источник Моу-Дод Чердаклинский-Цдод: https://vk.com/cdod2009?w=wall208364161_1687%2Fall