С 23 по 27 апреля 2018 г. проводится Седьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области, посвященная выявлению и устранению коррупционных рисков в сфере образования.

12 апреля 2018 г.

Будет проведено независимое анкетирование родителей, обучающихся, педагогов в целях изучения мнения о распространенности коррупции в образовательных учреждениях района.

24 апреля 2018 г. проведут «Горячую линию» по приёму обращений граждан и предложений по борьбе с коррупцией юрисконсульт управления образования Айнетдинова Танзиля Ирфановна (по телефону: 884231-21936) и Уполномоченный по правам ребёнка в Чердаклинском районе Карташева Юлия Владимировна (по телефону: 884231-21945).

25 апреля 2018 г. в помещении управления образования Чердаклинского района по адресу: р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 2а, начальником управления образования Каргиным Юрием Владимировичем будет проведён «Единый день приёма граждан по вопросам противодействия коррупции». Контактный телефон: 884231-21945.

Просим всех принять активное участие!