Волонтерская акция «Пасхальное поздравление»

18 апреля 2018 г.

В рамках Пасхальной недели на кружке «Прекрасное своими руками» учащиеся 2-6 классов изготовили пасхальные открытки и сувениры для односельчан. А также был объявлен конкурс рисунков и поделок на пасхальную тему. Планируется весенняя ярмарка, где будет организована выставка рисунков и поделок «Светлая Пасха»

13 апреля в нашей школе прошла волонтерская акция «Пасхальное поздравление». Активисты –волонтеры 6 класса с классным руководителем Филипповой И.А. и зам по ВР Болобан С.Ю. поздравили односельчан с праздником. Открытки и сувениры были подарены педагогам-ветеранам  школы, детям войны и просто пожилым людям села. Односельчане были приятно удивлены таким вниманием школьников.