Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области

1 июня 2018 г.

Министерства образования и науки Ульяновской области Управление образования Администрации города Димитровграда сообщает Вам о том, что с 15 мая 2018 года региональный сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области» (dopobr73.ru) открыт для пользователей. Интернет-портал разработан в рамках Приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» с целью повышения доступности, открытости и качества дополнительного образования.

Навигатор позволяет родителям и школьникам осуществлять поиск образовательных программ, соответствующих запросам, уровню подготовки и способностям детей, в любом муниципальном образовании Ульяновской области и оставлять предварительную заявку на участие в них. Ресурс прост в использовании, предоставляет максимально полную информацию о дополнительном образовании детей в Ульяновской области.