10 августа 2018 г.

МУ управление образования МО "Чердаклинский район" сообщает Вам, что 10.07.2018 г. в 19 часов 30 минут в с. Архангельское Чердаклинского района, водитель Р., учащийся МОУ Архангельской СШ, управляя мотоциклом Восход 3М, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся транспортного средства, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной.

В результате ДТП:

- водитель мотоцикла Р. с диагнозом «множественные ссадины туловища и конечностей» доставлен в ГКБ г. Ульяновск, назначено амбулаторное лечение, отпущен домой;

-пассажир мотоцикла К., учащийся Майнского района госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ г. Ульяновска с диагнозом «закрытый перелом лодыжек правой голени».