13 сентября 2018 года состоится «горячая линия».

11 сентября 2018 г.

Пресс-релиз о проведении «горячей линии»

В связи с началом нового 2018-2019 учебного года Уполномоченным  по правам ребенка в Ульяновской области Л.А. Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управление образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдении прав несовершеннолетних в сфере образования, в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до ОО, по вопросу поборов с родителей, организации горячего питания и другие вопросы

Вы сможете задать

13 сентября 2018 года, с 15.00 до 16.00