Проект «Удивительное рядом»

10 октября 2018 г.

В марте 2018 года старшеклассники МОУ Крестовогородищенской СШ стали участниками  областного конкурса на лучшую добровольческую организацию Ульяновской области «Наше будущее» в  номинации «Творчество, культура, искусство» и представили на суд жюри свой проект «Удивительное рядом»: проект представлял собой ряд мероприятий по благоустройству территории школьного двора. Ребята совместно с руководителем Болобан Светланой Юрьевной запланировали облагородить клумбы, засадив их многолетними кустарниками и цветами, разбить озеро с лебедями и построить колодец, сделать для малышей детскую площадку. Материал  для работы выбрали бросовый (автомобильные шины). Работа началась, а через примерно месяц мы узнали , что наш проект вышел в победители конкурса и нам выделили небольшую сумму денег на реализацию наших планов.

Мы призываем всех участвовать в конкурсах . побеждать и реализовывать свои мечты!!!!

У нашей творческой группы еще много идей по благоустройству школы и школьного двора, у нас есть поддержка администрации школы, индивидуальных предпринимателей села, неравнодушных родителей и людей серебряного возраста. Вместе мы добьемся высоких результатов!

Спасибо организаторам Областного конкурса «Наше будущее» за помощь в реализации наших проектов.