1 сентября 2018

1 сентября 2018 г.

Вот и осень!!!! И снова школьный звонок позвал нас всех в нашу горячо любимую школу. Нарядные , взволнованные ученики с букетами спешат на встречу новым знаниями открытиям, на встречу с учителями и одноклассниками. Традиционно в этот день прошла линейка, в этом году учащихся приехала поздравить Л.А. Терехина , она вручила грамоты ребятам участникам Проекта «Единая семерка», пожелала всем успехов в учебе , поздравила всех с началом учебного года, настоятель Храма рождества Христова также выступил со словами напутствия перед учащимися и учениками нашей школы.

На линейке чествовали первоклассников, их в этом году 13 человек .Для них этот день был особенно волнительным и торжественным . Старшеклассники приняли их в свои ряды и вручили небольшие подарки на память.

После линейки все разошлись по классам , где были проведены классные часы о знаменитых людях села.

С новым учебным годом , с новыми учениками , с новыми успехами и победами.