Память о герое-земляке

22 октября 2018 г.

20 октября исполнилось 95 лет со дня рождения и 75 лет со дня подвига нашего земляка, Героя Советского Союза Вахрамеева Михаила Федоровича. К этой дате в Крестовогородищенской  средней школе была торжественно открыта памятная доска, посвященная герою. Члены музейного кружка рассказали о биографии М.Ф. Вахрамеева, о его подвиге. Учитель истории Лифанов В.В. познакомил учащихся с воспоминаниями Н.Ф..Вахрамеева, брата героя. Председатель Совета ветеранов войны и труда  с. Крестово-Городище  полковник Матренин Д. Н. призвал учащихся свято беречь боевые и трудовые традиции наших ветеранов, помнить и чтить своих героев. Лучшие ученики стояли в Почетном карауле у памятной доски.