«Берегите родную природу»

22 октября 2018 г.

В рамках большого праздника, посвященного Дню Волги педагоги и учащиеся нашей школы, сделали вылазку на берег Волги и собрали мусор с берега. Вода с реки отошла и оголила берег, конечно, же весь мусор, который был под водой обнажился и портил весь вид нашего живописного берега.

Волонтеры нашей школы убедительно просят и взрослых жителей нашего села, детей, а особенно отдыхающих «Берегите родную природу». Пусть это станет не формальным лозунгом, а девизом по жизни!

Это не последняя акция по уборке берега, весной мы планируем организовать масштабное мероприятие с приглашением жителей села, администрацию сельского совета, и всех тех,кто не равнодушен к красоте родной природы.

Благодарим педагогов –Сурину Т.Ф., Лифановых М.П.и В.В., Филиппову И.А., Болобан С.Ю.

Учащихся Минибаеву И., Плаксину О., Мизякова Д., Краснова Д.,Зендара К., Каргину А., Богачеву Я., Куфтину В., Младшева М., Лифанова И.

Присоединяйтесь к нам и мы сделаем наше село, наш берег чище, а значит и сами будем чище и лучше!