Осенняя ярмарка

12 ноября 2018 г.

В рамках подготовки районного мероприятия, посвященного Дню Волги в нашей школе была проведена Осенняя ярмарка, в которой приняли участия учащиеся начальных и средних классов в роли продавцов, а остальные учащиеся и педагоги школы были активными покупателями и зрителями.

Учащиеся 3 класса одели костюмы скоморохов и зазывали народ раскупать товар шутками и прибаутками, создавая ,таким образом атмосферу праздника. Самыми активными участника  ярмарки стали учащиеся 4, 1, 3 и 5 классов, а также родители первоклассников откликнулись на призыв и были рядом со своими детьми в роли продавцов и покупателей.

Планируется продолжать устраивать ярмарки, привлекая к  подготовке  и проведению родителей, руководителей школьных кружков по творческому направлению.