В гости к ОГБУ ДО «Центр» Алые паруса»

12 ноября 2018 г.

Со 2 по 9 ноября в ОГБУ ДО «Центр» Алые паруса» проходила Проектная смена. Муниципалитеты или Понедельник начинается в субботу, в которой принимали участие наши учащиеся 8А. Эта смена была организована по проекту Всероссийского образовательного центра «Сириус», при участии Фонда поддержки талантов Ульяновской области и Правительства Ульяновской области. Участники смены защищали научные проекты и получили сертификаты и памятные подарки.

На защиту своих научных проектов в области медицины, физики, биологии, цифровых технологий были приглашены учащиеся нашей школы с 6по 11класс, ребята окунулись в мир высокой науки , прикоснулись к новым технологиям, получили много новой и полезной информации.