Неделя милосердия

11 января 2019 г.

Во время зимних каникул проходила Районная Неделя милосердия, наши ребята активно в ней участвуют на протяжении многих лет.

В список добрых дел можно занести развешивание кормушек и подкормку птиц зимой, старшеклассники активно участвовали в новогодних представлениях в школе, детском саду, в сельском Доме Культуры. Волонтёры организовали мастер-класс для детей с ОВЗ по изготовлению новогодних поделок и игрушек, очистили снег у памятника погибшим, убрали снег на школьном катке. Воспитанники образцового театра «ТриэН» подготовили свой подарок для всех жителей села, показав сказку «Похищение Золушки».