Военно-патриотическая игра "Большие манёвры"

8 мая 2019 г.

8 мая в Крестовогородищенской СШ прошла военно-патриотическая игра для младших школьников «Большие манёвры», посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся 1-4 классов представляли рода войск РФ. Торжественная линейка стала стартом игры, команды получили маршрутные листы и отправились на военно-патриотические этапы: КПП, Плац, Полоса препятствий, Красный крест, Исторический экскурс, Военные песни.

Команды дружно и с большим интересом справлялись с заданиями на этапах, показав свои знания и умения. Хорошее настроение и боевой настрой стали логическим завершением игры «Большие манёвры». Завершилась игра торжественным награждением команд грамотами и призами