3 июня 2019 г.

1 июня -это не только один из радостных праздников , когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание о  том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. Вот и в нашей школе прошел такой праздник, посвященный этому дню!

Песни,  стихи,  загадки, забавные  конкурсы  -  все  это,  закружило  ребят  в  праздник  беззаботного  детства,   радости  и  счастья.

Все, без  исключения,  детишки  не  оставались  на  своих местах,  а  с  азартом  играли,  пели  и  просто  веселились,  за  что,  конечно же    все  получили подарки.