20 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Педагоги дополнительного образования МОУ Крестовогородищенской СШ с 5 октября по 18 октября перешли на реализацию общеобразовательных программ дополнительного образования в дистанционном режиме.
В объединениях «Краеведение» (рук.Фирсов В.А.; Львов А.Н ); «3D моделирование» (рук. Зандер Г.С.), «Компьютерная графика» (рук.Зандер Г.С.), «ЛЕГО- конструирование» (рук. Зандер Г.С.), Технология (мальчики) (рук.Фирсов В.А), «Технология. Промышленный дизайн» (рук. Зандер Г.С.), «Шахматы» (рук. Львов А.Н.), «Живая классика» (рук. Болобан С.Ю).
17 октября 2020 г.
С 03 по 08 ноября 2020 года пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации. ПРИГЛАШАЕМ.
15 октября 2020 г.
13 октября 2020г МОУ Крестовогородищенскую СШ им. Героя Советского Союза Вахрамеева М.Ф. посетила делегация прославленных спортсменов в рамках 40-летия Олимпиады-80 Всероссийская благотворительная акция «Олимпийские легенды-детям, молодежи и детскому спорту России». В торжественной обстановке в стенах средней школы организаторы и участники встречи пообщались с легендами отечественного спорта Берковой Л.М., Жигилий Л.В., Сумниковой И.В., МакогоновойИ.П..
14 октября 2020 г.
В 8классе 14.10.2020 г. прошло мероприятие «Читаем стихи С.Есенина». Ребята читали стихи в группе в Контакте, делились впечатлением о прочитанном. А так же по итогам мероприятия будет сделан видеоролик «Читаем стихи Есенина».
14 октября 2020 г.
На внеплановых каникулах, классным руководителем 8клааса, Болобан С.Ю. было запланировано мероприятие по благоустройству школьной территории,
Ребята, сделали из деревянных поддонов лавочки для детской площадки и посадили саженцы канадского клена.
13 октября 2020 г.
12.10.2020 в рамках Единого дня безопасности, который был посвящен, защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию, прошла беседа « В России- запрещено экстремистское движение «АУЕ» «Защита детей от преступного посягательства и вымогательства».
12 октября 2020 г.
Каждый месяц проходить единый день безопасности несовершеннолетних согласно межведомственному плану, сегодня он посвящен защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию .(приложенный файл)
12 октября 2020 г.
Внимание! В календарно-учебный график МОУ Крестовогородищенской СШ с 19 октябрь 2020-2021 уч. г вносятся изменения, переход на обучение по триместрам. См. приложение.
5 октября 2020 г.
5.10.2020 прошли занятия по Краеведению в группах дистанционно. Тема занятий "Личное снаряжение". Ребята просмотрели видио о личном снаряжении для походов, придумали различные ситуации при которых может понадобиться различное снаряжение. На практике собрали свой рюкзак для походов.
2 октября 2020 г.
Проведение каникул с 5 октября по 17 октября 2020 г
1 октября 2020 г.
В сентябре месяце наша школа получила дорогой подарок от Российской Государственной детской библиотеки – 48 детских книг. Дорогой не только с финансовой стороны, но дорогой и человеческим вниманием.
Страницы: