24 августа 2020 г.
Уважаемые обучающиеся, их родители и педагоги!!!

Доводим до Вашего сведения, что пробная посадка состоится 29.08.2020 года (в субботу):
- в 9:00 часов.
Всем при себе иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски).

21 августа 2020 г.
Рекомендации по проведению ШЭ и МЭ ВОШ 2020-2021 учебного года опубликованы по адресу:
13 августа 2020 г.
На территории Ульяновской области стартовал Региональный этнографический диктант «Гордись Симбирским краем!» в соответствии с Планом работы Министерства образования и науки Ульяновской области. Участниками Диктанта могут стать жители Ульяновской области, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. В течение 45 минут участникам Диктанта необходимо ответить на 30 вопросов, максимальное количество баллов- 43.
Диктант проходит в тестовом режиме в формате – онлайн, ссылка для прохождения Диктанта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://regionalnij-etnograficheskij-diktant.testograf.ru/. Приглашаем всех желающих присоединиться к Региональному этнографическому диктанту.
5 августа 2020 г.
Внимание! Конкурс!
В рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Ульяновской области в августе 2020 года будет проходить региональный конкурс по разработке вопросов для региональной части Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» (далее-Конкурс). Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» будет организована на территории Ульяновской области в ноябре 2020 года, лучшие работы войдут в региональную часть диктанта.
Конкурс проводится с 05.08.2020 по 15.09.2020 ( сбор заявок, работа жюри, подведение итогов Конкурса). Заявки на участие в Конкурсе принимаются на адрес электронной почты: rod.yaz2018@yandex.ru не позднее 5 сентября 2020 года( приложение).
Участником Конкурса может стать любой желающий, проживающий на территории Ульяновской области.
4 августа 2020 г.
Уважаемые родители (законные представители)!
Будьте внимательны к своим детям
В прикреплённом файле можно ознакомиться с документом.
3 августа 2020 г.
С профилактикой детского травматизма можно ознакомиться в прикрепленном файле.
3 августа 2020 г.
Госавтоинспекция сообщает, что с 1 июня по 30 сентября проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога в защиту ребенка!».
В прикреплённом файле можно ознакомиться с документом.
31 июля 2020 г.
Цифровая платформа-навигатор дополнительное образование детей - EDU.ASI.RU
Суть и цели проекта - Создать цифровую платформу с понятной навигацией и доступом к верифицированным ресурсам для дополнительного образования детей от ведущих разработчиков и поставщиков цифрового образовательного контента страны: сформировать «единое окно доступа» к верифицированному цифровому образовательному контенту в сфере дополнительного образования детей, ITплощадку для апробации и развития онлайн-технологий в сфере дополнительного образования детей
29 июля 2020 г.
В прикреплённом файле можно ознакомиться с перечнем документов.
15 июля 2020 г.
13 и 14 июля 2020г учащиеся нашей школы приняли участие в экологической экспедиции. Организаторами акции были проведены такие мероприятия, как «Экологический квест», «Экологические мастер-классы», также ребята очистили лесную зону от мусора. после экспедиции детям были вручены грамоты и подарки.
11 июля 2020 г.
Уважаемые родители!!!

Наступило лето. Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загореть и купаться, но и высокие риски для детей. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Купание ребенка в открытом водоёме считается опасным. Чаще всего несчастные случаи на воде связаны с купанием в случайных, не приспособленных для этого местах, и при нарушении правил безопасного поведения на воде. Риск прямо связан со здравомыслием взрослых.
В прикреплённом файле можно ознакомиться с правилами безопасности при купании в открытых водоёмах.
8 июля 2020 г.
Страницы: