8 июля 2020 г.
Уважаемые родители !
Продолжается прием документов в первый класс!!! Принимаются документы в 10 класс!
В прикрепленном файле можно ознакомиться с условиями приема в 1 и 10 классы.
7 июля 2020 г.
Материалы по профилактике новой коронавирусной инфекции.
7 июля 2020 г.
С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут питаться бесплатно.
4 июля 2020 г.
Ульяновские школьники смогут принять участие в федеральном проекте по ранней профориентации «Билет в будущее - 2020»
Регистрация и тестирование пройдет в июле. Проект реализуется в рамках подписанного соглашения между регионом и Союзом «Агентства развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».
В рамках старта проекта школьники смогут пройти профориентационную онлайн диагностику на цифровой платформе. Она включает в себя несколько тестов, которые помогают участнику определить профессиональные интересы и склонности, выявить свои сильные стороны и зоны развития. Всего в личном кабинете более 60 тестов.

Регистрацию и дополнительную информацию можно получить на федеральной площадке: http://bilet-help.worldskills.ru/.
2 июля 2020 г.
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПО БЕСПЛАТНЫМ ПУТЕВКАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14 июля!
23 июня 2020 г.
Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь. 22 июня в день Памяти и Скорби учащиеся школы присоединились к акции "Свеча Памяти".
17 июня 2020 г.
15 июня в школе прошло вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов с соблюдением мер профилактической предосторожности от коронавирусной инфекции.
Выпускникам 11 класса (7 человек) и 9х классов (26 человек) на торжественной линейке были вручены аттестаты. Директор школы О.А. Киселева, зам.дир по УР Т.Ф.Сурина, и.о.зам.дир. по ВР О.А. Бугримова, зам. по ИКТ Г.С. Зандер, классные руководители: Е.М. Фаева, Т.С. Гарина и Л.Е. Каргина и учителя-предметники поздравили выпускников с окончанием средней школы, сказали напутственные слова и пожелали удачи на экзаменах.
15 июня 2020 г.
Дорогие Выпускники 2020!

Поздравляем Вас с успешным окончанием учебного года!
15 июня 2020 г.
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПО БЕСПЛАТНЫМ ПУТЕВКАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 22 июня!
14 июня 2020 г.
Уважаемые родители!
Будьте внимательны к своим детям!
12 июня 2020 г.
12.06.2020 в рамках празднования Дня России учащиеся МОУ Крестовогородищенской СШ приняли участия в мероприятиях:
• флешмоб «Флаги России. 12 июня»;
• акция «Испеки пирог и скажи спасибо». Дети подарили пирог собственной выпечки тем, кого хотели поблагодарить, и сказать «спасибо»;
• учащиеся 8-9 классов прошли онлайн-тест «Гражданский экзамен» на сайте гражданскийэкзамен.рф об исторических достижениях, победах и героях Российской Федерации;
• в сообществе «Большая перемена» прошла неделя «Познавай Россию!», в рамках которой учащаяся 8 класса совершила онлайн-путешествие по территории страны, познакомилась с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомилась с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.
• Челлендж #РусскиеРифмы. В этой акции приняли участие учащиеся 3 класса;
• Акция «Я-патриот».