17 мая 2020 г.
Учащиеся и педагоги МОУ Крестовогородищенской СШ (Филиппова Ирина Александровна, Надршина Ясмина 3 кл., Бугримов Денис 2 кл.) приняли участие в конкурсе видеороликов, который посвящён 75 -летию Победы и Славы, 75 – летию Победы в ВОВ.
16 мая 2020 г.
Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что старт заявочной кампании на предоставление бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь на летний период стартует 4 июня 2020 года в 8.00 часов утра!

Однако в связи с введённым режимом повышенной готовности и во избежание массового скопления народа просим Вас ограничить выходы в государственные учреждения, в другие места массового скопления людей. Поэтому напоминаем Вам, что оформить заявку на получение бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь Вы можете в электронной форме на сайте лето73.ру.
Для этого, начиная с 8.00 утра 4 июня 2020 года, необходимо зайти на сайт лето73.ру и в разделе «Заявочная кампания по бесплатным путёвкам» оформить заявку в выбранный лагерь.
При этом выбрать можно только один лагерь и одну смену! Список лагерей, куда возможно получить бесплатную путевку, будет размещён на сайте лето73.ру до 4 июня 2020 года.
После оформления онлайн-заявки необходимо представить установленный пакет документов для её подтверждения.
Внимание! Срок предоставления пакета документов увеличен до 20 календарных дней.
15 мая 2020 г.
16 мая МОУ Крестовогородищенская средняя школа примет участие во Всероссийской акции в сфере культуры «Ночь музеев-2020». В этом году акция будет посвящена 75-летию со Дня Великой Победы и пройдет в онлайн формате. Для учащихся подготовлены: презентация о Герое Советского Союза Вахрамееве М.Ф., показ видеоролика «Мы приглашаем Вас в музей».
14 мая 2020 г.
Условия приёма

С 15 октября 2017 года в Ульяновской области введён в эксплуатацию модуль «Электронная постановка в очередь в 1 класс» информационной системы «Е-Услуги. Образование» (распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 11.10.2017 года №1938-р).
Регистрация заявления в первый класс будет производиться в электронном виде через Портал образовательных услуг Ульяновской области: http://detsad.cit73.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг.
11 мая 2020 г.
В условиях мировой пандемии и в связи с тем, что музеи региона временно не принимают посетителей, проект «Музейные недели в Ульяновской области» переходит в онлайн режим.

Источник: https://vk.com/infanoj?w=wall-52577702_11946
8 мая 2020 г.
В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в России стартовал проект «Открытки Победы», в котором приняли активное участие и учащиеся МОУ Крестовогородищенской СШ.
8 мая 2020 г.
В преддверии 75-летнего юбилея Победы директором и педагогами МОУ Крестовогородищенской СШ были вручены подарочные наборы для категории «Дитя войны». Вручая подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет и мирного неба над головой.
17 апреля 2020 г.
Во время распространения короновирусной инфекции Роспотребнадзор дает рекомендации по обеспечению безопасности детей на период самоизоляции.
9 апреля 2020 г.
8 апреля 2020 г.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения начало заявочной кампании на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря на летний период переносится на  13 мая 2020 года!

Напоминаем Вам, что оформить заявку на получение бесплатной путёвки в  детский оздоровительный лагерь Вы можете в электронной форме  на сайте лето73.ру. Для этого, начиная с 8.00 утра 13 мая 2020 года,  необходимо зайти на сайт лето73.ру и в разделе «Заявочная кампания по бесплатным путёвкам» оформить заявку в выбранный лагерь.
8 апреля 2020 г.
Роскосмос запустил познавательный онлайн-проект для детей

На портале «Ключ на старт. Космос для детей» можно познакомиться с историей российской космонавтики, узнать об эволюции скафандров, инфраструктуре «Байконура» и «Плесецка», действующих космических аппаратах и их возможностях. А еще скачать хорошую подборку книг.
Страницы: