21 февраля 2020 г.
Обучающиеся и педагоги приняли участие в акции "Письмо защитнику Отечества":отправили поздравительные письма с пожеланиями -поздравления выпускникам школы (фото из школьной жизни, открытки)
.
21 февраля 2020 г.
21 февраля состоялась игра «Юные защитники Отечества» среди 2-4 классов,где ребята смогли продемонстрировать свою ловкость,умелость, смекалку, сплоченность. Для них были приготовлены различные этапы , где команда на время преодолевала испытания (на время). По итогам соревнований команды получили грамоты и сладкие призы.
20 февраля 2020 г.
19 февраля в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», в нашей школе прошли следующие мероприятия: « Открытая тренировка» (тренер Трофимов А.А.), Консультации/беседа с родителями «Нужны ли семейные традиции?» , «Профилактика социальных вредностей» (социальный педагог Болобан С.Ю.)
20 февраля 2020 г.
19 февраля в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в муниципальном образовании «Чердаклинский район» состоялся целый ряд мероприятий, в котором приняли участие наши педагоги.
17 февраля 2020 г.
Уважаемые учащиеся и родители!!! Со вторника, 18 февраля 2020 года, все общеобразовательные организации и учреждения дополнительного образования откроются после карантина.
13 февраля 2020 г.
О проведении горячей линии по контролю за оборотом не курительной никотиносодержащей продукции.
12 февраля 2020 г.
Информируем Вое о том, что Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» проводит конкурсный отбор школьников 11-16 лет для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Город приключений «ЗНАНИЕ». Программа будет реализована в ВДЦ «Орлёнок» в рамках 5 смены 2020 года (28, 29 апреля - 18,19 мая).
10 февраля 2020 г.
В МОУ Крестовогородищенской СШ продолен карантин с 11 до 17 февраля включительно.
4 февраля 2020 г.
По итогам заседания Санитарно-эпидемиологической комиссии при Правительстве Ульяновской области, на основании письма Управления образования администрации города Ульяновска объявлен карантин во всех классах с 04.02.2020 г. Обучение будет проходить дистанционно. Задания для самоподготовки учащихся на время карантина будут выложены в Сетевом городе. Дату окончания карантинных мероприятий сообщим дополнительно.
4 февраля 2020 г.
Министерство образования и науки Ульяновской области информирует Вас о том, что путёвки в ВДЦ «Орлёнок» выделяются в качестве поощрения за достижения ребёнка в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Министерством просвещения Российской Федерации выделена Ульяновской области региональная квота для участия учащихся общеобразовательных организаций в 2020 году в 3 сменах ВДЦ «Орлёнок» (график прилагается).
2 февраля 2020 г.
1 февраля 2020 года в Крестовогородищенской средней школе,по уже сложившейся традиции,прошёл вечер встречи выпускников. Ностальгия по счастливым школьным годам позвала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. В стенах родной школы собрались выпускники разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Проявили свой артистизм и сами выпускники-активно участвовали в конкурсах, заданиях! Каждая минута мероприятия-праздник, который останется в памяти на всю жизнь!
Страницы: