31 января 2020 г.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ СОБРАНИЕМ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 14 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ПРИНЯТ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПРОДАВАТЬ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩУЮ БЕСТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ НЕСОВЕРШЕННО-ЛЕТНИМ.
Телефон «горячей линии» по фактам распространения снюса: 112
30 января 2020 г.
В рамках открытия Года памяти и славы на территории Ульяновской области прошла Всероссийская патриотическая акция «Блокадный хлеб»

Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена зимой 1941/1942 года в блокадном Ленинграде. Педагоги и обучающиеся школы приняли участие в этой акции- раздали символы дня жителям села и представителям организаций. В школьном музее прошел тематический урок, который провел учитель истории Лифанов В.В.
25 января 2020 г.
С 1.02.20 по 05.09.20 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. Подать соответствующее заявление в образовательную организацию можно путем регистрации на портале образовательных услуг (detsad.cit73.ru) .
Напоминаем, что с 1 февраля до 30 июня 2020 года регистрируются заявления в первый класс только в образовательные организации по закрепленной территории, с 1 июля по 5 сентября – по выбору образовательной организации при наличии свободных мест.
25 января 2020 г.
«Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов в 2020 году».
12 февраля 2020 года во всех общеобразовательных организациях города Ульяновска будет проходить итоговое собеседование по русскому языку.
Для участия в итоговом собеседовании необходимо подать заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.
Участник итогового собеседования по русскому языку получает отметку «зачет» или «не зачет».
23 января 2020 г.
1 февраля 2020г. в 18-00 в стенах школы состоится вечер встречи выпускников.
Мы ждем Вас !
18 января 2020 г.
Обучающиеся первого класса со своим классным руководителем стали участниками акции "Поможем птицам зимой", где ребята и их родители изготовили интересные кормушки для птичек; повесили их на деревья около школы и,конечно же, оставили им корм.
18 января 2020 г.
17 января 2020 года состоялся традиционный районный конкурс "Учитель года-2020", в котором приняла участие учитель английского языка Гарина Татьяна Сергеевна. Поздравляем ее с победой! Уже в марте этого года ей предстоит защитить честь нашего района на областном уровне! Желаем удачи!
18 января 2020 г.
Внимание! Уважаемые родители. ГУ МЧС России по Ульяновской области предупреждает Вас, что лёд на водоёмах крайне тонкий. Не допускайте детей на лёд водоёмов, где будут проводиться «крещенское купание».
17 января 2020 г.
Обучающиеся школы приняли участие в выставки фотографий и рисунков "Красота родного края", в рамках проведения Недели Ульяновской области.
16 января 2020 г.
16 января состоялась "Зимняя ярмарка", на которой обучающиеся представили различные национальные блюда, где каждый желающий, несомненно, смог их оценить!
16 января 2020 г.
Обучающиеся старших классов приняли участие в викторине "Знаете ли вы историю и географию Ульяновского края?", в рамках проведения Недели Ульяновской области, итоги которой будут подведены 20 января
Страницы: