16 января 2020 г.
В России начал работать официальный сайт may9.ru , посвященный 75-ой годовщине Великой Победы. На портале представлен большой фотоархив, видео военных парадов, рассказы о городах-героях, описаны ключевые события Великой Отечественной войны, хроника. Есть информация обо всех акциях, посвященных 75-летию со дня окончания войны.

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.
15 января 2020 г.
Уважаемые родители!
16.01.2020 с 16.30-18-00 на базе Министерства образования и науки Ульяновской области пройдет «Горячая линия» по вопросу связанному с оборотом и потреблением снюса и аналогичных никотиносодержащих изделий, разъяснение вреда наносимого никотиносодержащей продукции жизни и здоровью несовершеннолетних, сообщения о фактах реализации указанной продукции в торговых сетях, а так же о лицах, распространяющих и вовлекающих несовершеннолетних в употребление никотиносодержащей продукции. Данная горячая линия пройдет по номеру 41-79-29.
14 января 2020 г.
Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2020 года на приобретение путёвки за частичную стоимость в загородный оздоровительный лагерь стартует 14 января 2020 года (вторник) в 8.00 часов!
13 января 2020 г.
Внимание!
Киселева Оксана Александровна является участником Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ» 2019-2020 гг.
По итогам работы внешних экспертных групп электронная деловая визитка Оксаны Александровны преодолела необходимый порог в 9,5 балла из 10 и вошла в число победителей полуфинала конкурса .
В связи с этим визитка будет участвовать в открытом голосовании на сайте мероприятия. Голосование на сайте http://ВизиткаРуководителя.РФ будет открыто 9 января 2020 года с 14-00 по Московскому времени и будет проходить до 31 января 2020 года (включительно).
Голосование является открытым. Любой пользователь сайта может зарегистрироваться и принять участие в голосовании. Все сервисы по голосованию для посетителей, участников и других категорий предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.
Для голосования посетитель сайта http://ВизиткаРуководителя.РФ должен будет пройти регистрацию через кнопку "Регистрация посетителя" и отдать свой голос за участника. От одного посетителя может быть учтён только один голос.
Ппрямая ссылка на  визитку Киселевой О.А..
13 января 2020 г.
13 января-первый учебный день и вновь мероприятие:состоялось открытие Недели Ульяновской области, которая продлится с 13 по 20 января. На торжественной линейке для учеников и учителей был представлен план мероприятий, приуроченных к этому событию, подведены итоги новогодних каникул.
12 января 2020 г.
11 января состоялось мероприятие для учащихся первого класса (Рук. Садртдинова С. Е.), на котором ребята Инсценировали свои любимые сказки!
12 января 2020 г.
Поздравляем учащихся Кр. Город. СШ с занятым 1 местом в районных Соревнованиях по мини-футболу! (тренер Трофимов А. А.,) (соревнования проходили 11 января в спортивном комплексе "Буран")
10 января 2020 г.
10 января прошел киносеанс с обучающимися 10-11 класса, смотрели фильм "Притяжение".
10 января 2020 г.
10 января для воспитанников объединения "Подарки своими руками" состоялось мероприятие "Карнавал животных", в котором обучающиеся проявили свои знания в животном мире:отвечали на вопросы различных номинаций, играли в угадай-ку и выучили физразминку "У жирафа пятна".(рук.Вельдяскина С.С.)
8 января 2020 г.
7 января кл рук водитель 7класса Болобан С.Ю. провела мероприятие "свет рождественской звёзды", в котором все вместе поговорили об истории праздника, его традициях, о традициях каждого в своей семье. Среди ребят провела викторину Рождественской тематики, по окончанию праздника дети изготовили корзиночки для рождественских композиций.
8 января 2020 г.
7 января в Храме Рождества Христова состоялась Рождественская елка для всех жителей села,в которой приняли участие, в качестве артистов и гостей, наши обучающиеся. Они рассказывали стихи, пели песни, играли в игры и, конечно же, не обошлось без подарков, который получил каждый ребёнок!
7 января 2020 г.
6 января наши спортсмены приняли участие в районном Первенстве по мини-хоккею с мячом, где заняли 3 место!!! Поздравляем команду и тренера Трофимова А. А. С успешной игрой и желаем на этом не останавливаться!
Страницы: